Молодежная линия

№18 28 апреля 2005


ВТОРАЯ ЖЕНА

Здравствуйте, редакция "Молодежной линии"! Пишет вам обычная женщина-продавец. Так сложилась судьба, что я сейчас одна. Дети выросли, а я еще молодая - 40 лет всего. Впрочем, сейчас не об этом.

Полгода назад ко мне в магазин стали часто заходить двое мужчин. Они из другого района приехали в Шарью на заработки. Целыми неделями живут одни, а на выходные (если позволяют финансы) - домой.

Раз пригласили они меня и напарницу в гости, на День рождения. Выпили, поговорили.

Ну и стали мы с ними встречаться. Подруга выбрала того, что постарше. Мне же достался более молодой. Он любит свою жену, особенно сына, души в нем не чает, много рассказывает про него. В этом молодом мужчине столько страсти, неизрасходованной жизненной энергии!

Оба они, да и другие мужчины, приезжающие на заработки, стараются как можно больше привезти денег в семью, берутся за любую, даже очень тяжелую работу. А дома супруги упрекают их по всяким пустякам: "Почему не брал трубку, когда звонила?", "Мало денег привез" и так далее. И часто жены не знают, в каких трудных бытовых, моральных условиях живут их мужья. Как хочется им, чтобы кто-то встретил их после работы, сделал нехитрый ужин, обнял, сказал ласковые слова. И большинство мужчин, работающих далеко от семьи, мечтают найти женщину, которая бы скрасила их нелегкий быт и одинокую постель.

И пускай меня осудят многие женщины, но я одна из таких, проще говоря - вторая жена.

Светлана.

г.Шарья.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования