Молодежная линия

№9 23 февраля 2005


ЕЕ СЛЕЗЫ ВЫВОДЯТ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ

Здравствуй, "Молодежка"!

Решил написать в вашу газету, потому что не знаю, кому еще можно просто об этом рассказать. Хочу сказать всем девушкам, если вы плачете, то хотя бы назовите причину своему молодому человеку, а то, когда находишься в полном неведенье, чувствуешь себя полным идиотом, как будто в чем-то виноват.

Моя девушка очень часто плачет. Еще когда мы с ней встречались всего месяц, случилась одна ерунда. Я заехал в училище, где раньше учился, встретил знакомых, решили выпить за встречу, а девушке своей пообещал приехать в 8 вечера! Приехал пьяный в 9 вечера, опоздал на час!

Она сильно расплакалась. Сказала, что любит меня, а я так подло поступил. Я устал успокаивать ее, а дело было в общежитии, она ни в какую не успокаивается, ревет и ревет, я и так, я и сяк, все равно плачет!

Зашли два каких-то парня, начали на нее наезжать из-за кассеты, которую она не отдавала. Тут меня еще больше стало все раздражать, я начал на них орать, одному в морду дал. Девушка начала кричать на меня, и я психанул и сказал: да пошли вы все. Ушел на улицу, вылетела девушка, сказала: я тебя люблю. Извинилась, сказала, что просто хотела поиграть на моих чувствах, повела обратно к себе, но мне в тот вечер уже, честно, ничего не хотелось из-за этих ее слез.

Из-за этих слез чувствуешь себя полным тупицей, не знаешь, что делать. Пытаешься успокоить - истерика еще сильнее. И так по полчаса: Единственный метод успокоить - уйти. Сразу успокаивается, но потом все-таки обижается, что хотел уйти вместо того, чтобы ее успокоить. И мне опять приходилось извиняться. Непонятно, за что. Просто потому, что люблю:

К.,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования