Молодежная линия

№ 7 10 февраля 2005


НА ОДНУ НОЧЬ

Как-то вечером мне было очень тоскливо. Ребенок спал, мужа рядом нет - он живет и работает в другом городе, к нам приезжает очень редко.

На сотовый пришло сообщение от службы знакомств. Недолго думая, я скинула свой номер и стала ждать звонков. Их было много, из разных городов. На третий день позвонил молодой человек и представился Романом. Разговор завязался сразу, общаться с ним было очень легко и интересно.

Роман звонил каждый день, и мы очень многое узнали друг о друге. У него семья, двое детей, но он жил в другом городе, и это вполне меня устраивало.

Через три недели произошла наша встреча. Я его ждала в своей квартире (муж как раз был в командировке), основательно подготовленной для романтической встречи.

Звонок в дверь - от волнения я чуть не умерла. На пороге стоял молодой человек с розой. Секундное замешательство разрядили наш смех и поцелуй в щечку. Весь вечер мы разговаривали, пили шампанское. Ночь была сказочная, такое не забывается. Мы не могли насытиться друг другом. Я себя почувствовала женщиной, желанной и любимой. Пусть на одну ночь, но все же.

На следующее утро мы расстались. "Недоступное всегда прекрасно, - сказал он мне. - Так оно и вышло".

Если подумать, на что я могла рассчитывать? У меня муж, ребенок, и у него семья. Я ему даже не любовница, я просто никто. Но почему меня это так задевает, почему мне плохо?

Была у нас еще одна встреча: Мне так хотелось назвать его как-нибудь ласково, нежно, но я боялась. А он сказал: "Не вздумай влюбиться в меня!"

Но все же я очень рада, что встретила его. Здорово, что есть сотовые телефоны и можно в любой момент изменить свою жизнь, скрасить ее, ведь мы живем только один раз.

Елена,

г.Шарья.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования