Молодежная линия

№5 27 января 2005


ОН ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ СО МНОЙ

Я познакомилась с мужчиной, который старше меня на 12 лет, а мне сейчас 17. Он оказался очень богатым и холостым. Пару раз мы встречались просто так, в кругу общих знакомых. А потом он предложил встречаться "для общего удовольствия". Он, конечно, не сказал, что это будет просто секс, - но обещал все, кроме женитьбы. Для меня это было большое счастье, а женитьба мне была не нужна.

А потом от общего знакомого я узнала, что он женат. Я шла по центральной улице города и думала, что сейчас сяду прямо здесь на асфальт и зареву, закричу: "Почему? За что?"

А потом решила: ну и пусть. Одиночество переносить я не могу, и через две недели он стал моим первым мужчиной. Странные это были отношения: мы проводили вместе ночь, а потом он пропадал на три недели. Я старалась не переживать.

И вот однажды, в очередное трехнедельное отсутствие - может, по делам куда уехал, - я спросила об этом его друга. Своим ответом он убил во мне жизнь: "В городе он, конечно! У него же на днях дочка родилась".

Вот и все. Дома - море слез, обида, горечь, искреннее нежелание жить дальше. Мало того, что он оказался женат, так у него и ребенок родился! В принципе, я и на это могла бы закрыть глаза - это его дела, это он изменяет жене. Но теперь он не хочет встречаться со мной, не звонит уже целый месяц. Я позвонила ему на мобильный, а он просто сбросил вызов. Раньше такого никогда не было, он всегда перезванивал.

А на самом деле я сама виновата. Наивная дурочка, он изначально меня всерьез не воспринимал. Иногда так хочется увидеть его, прижаться, поцеловать: Неужели я никогда-никогда его больше не увижу?

Лиза,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования