Молодежная линия

№1 1 января 2005


Новогоднее напряжение

Экспериментировать под Новый год, конечно, можно. И, наверное, даже полезно. Если это касается новогоднего стола, интерьера или новогодних нарядов. Возможно в эту ночь можно поэкспериментировать и в интимном плане. Но: случается всякое. Вот какую историю нам рассказал один костромич.

Новогоднее напряжение

Кто-то каждый Новый год отправляется в баню, а у нас с женой была традиция заниматься любовью под новогодней елкой, которую мы специально ставили на высокую табуретку. Любой сексолог подтвердит: необычная обстановка делает половую жизнь более яркой и волнующей. А если воздух напоен хвойным ароматом, а над вами мигают разноцветные гирлянды, секс становится просто восхитительным (это доказано нашим десятилетним опытом). Но год назад случилась катастрофа. При приближении стрелок часов к двенадцати я, как джентльмен, лег вниз (уж очень кололись опавшие иголки), а жена устроилась сверху. Вскоре мы забыли про все на свете. И вдруг нас как тряхнет! Жена вмиг слетела вниз, а у меня сперло дыхание. Чуть оклемавшись, мы поползли от нашего любимого ложа:

Как оказалось, в порыве страсти я слишком активно ерзал спиной по полу, на котором лежали провода гирлянд, и случайно стянул с елки несколько лампочек. А потом одну из них раздавил. Электрический ток вошел в поясницу и вышел через половой член (на нем даже остался след - маленькое серое пятнышко). Нас спасло то, что в гирлянде было слабое напряжение. Жена через пару дней уже хорошо себя чувствовала, а мне новогоднее приключение аукнулось по полной программе. Стала часто болеть голова, я быстро устаю на работе. Но больше всего тревожит то, что эрекция восстанавливается медленно. Посоветуйте, как мне оправиться от последствий той роковой новогодней ночи.

Комментарии специалиста. Удар электротоком пагубно отражается на всем организме, в том числе и на половой сфере. Высокое напряжение может даже привести к некрозу мужского полового органа. А слабый ток повреждает клеточные мембраны и прерывает передачу импульсов с нервов на мышцы. В результате органы перестают работать синхронно, и мужчина теряет способность жить нормальной половой жизнью.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования