Молодежная линия

№ 43 21 октября 2004


ЧТО Ж ТЫ ТАК?

Когда мне было 15 лет, я поехала в санаторий и встретила Его. Он работал там массажистом. Все было просто прекрасно, очень романтично. Тогда я подумала, что вот Он - моя половинка. Потом подошло время нашего расставания. Он мне обещал, клялся, что обязательно приедет ко мне, что мы будем вместе. Просил меня, чтобы я его ждала, и я пообещала. Когда приехала домой - была сама не своя. Постоянно плакала, мне надо было только одного - Его, моего любимого, единственного человека.

Время шло, а от него не было весточки. Я пыталась с ним связаться, звонила, писала, но безрезультатно. Мне было очень плохо, я не знала, куда мне деться. Потом, когда я уже потеряла надежду на встречу с ним, я пыталась покончить жизнь самоубийством. Но у меня ничего не получилось.

Шло время, и в начале лета я опять поехала в санаторий - найти его, поговорить, узнать, почему он так со мной поступил. Я готова была простить ему все, лишь бы он был со мной. Найти его не получилось. Там я встретила другого парня, Александра. С ним ничего серьезного не было, тем более он скоро должен был уехать в Германию. Но перед отъездом он взял мой адрес и телефон. Сказал, чтобы я его ждала, что он приедет ко мне. Я это всерьез не восприняла, но, когда приехала домой, он позвонил мне из Германии, потом пришло письмо. Так мы стали общаться.

В то время моя подруга поехала в тот санаторий, где работал Иван (массажист). Я написала ему "откровенное" письмо и попросила ее передать. Когда она приехала оттуда, с собой привезла роковую новость. Мой любимый и единственный Иван должен был скоро жениться. Он просил передать мне, чтобы я больше не искала с ним встреч и совсем его забыла. Тогда я потеряла смысл жизни. У меня появилась мысль убить его, а потом себя. Думала, что так я останусь с ним навсегда на небесах! Купила билет, чтобы поехать к нему. Я медленно сходила с ума. Но поездка эта сорвалась благодаря моим подругам.

Позже позвонил Александр из Германии и сказал, что любит меня, предложил выйти за него замуж. Я ответила положительно. Он начал все чаще звонить и говорить нежные слова о любви. Можно сказать, я была счастлива. Но и с Александром все было недолго. Сейчас он не звонит уже третий месяц, и я не понимаю, что происходит. Неужели все слова, сказанные им, пустые, холодные, чужие? Почему мужчины ведут себя одинаково: сначала обнадеживают, заманивают в плен, а потом бросают, как надоевшую игрушку. Неужели они не понимают, что я живой человек, что мне больно?

Юля,

Г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования