Молодежная линия

№41 7 октября 2004


"ОН" НАШЕЛСЯ!

На интервью Алекса приходит с мамой, на которую очень похожа. Мама иногда перебивает Алексу. Алекса злится и морщит лобик: "Мама! Я сама отвечу!" - а потом признается, что она - очень капризный ребенок.

- Алекса, ты в Донецке сейчас живешь?

- Уже нет. Недавно я переехала в Москву. А родители мои там остались. В Москве я снимаю квартиру, но скоро у меня будет своя. И, честно говоря, не хочу возвращаться на Украину. Там у меня нет будущего. Донецк - маленький город, деревня, где ничего нельзя добиться.

- Расскажи про свой дом.

- Ой, он у нас очень большой и уютный. С огромным количеством комнат. Когда меня привезли туда в первый раз, я заблудилась. Поднялась на третий этаж и начала кричать, чтобы меня забрали оттуда. Боялась потеряться. Мне восемь лет тогда было. У меня там очень много игрушек осталось, особенно медведей.

- Ну, это мы знаем:

- Я, как и все дети, ходила в различные кружки. На бальные танцы, на роликах много каталась. А вот с девочками, кстати, я никогда не дружила. Целыми днями тусовалась с мальчишками. Лазала с ними по деревьям, палила костры, свинец жгла:

- М-да, пацанское такое детство:

- Ну да, а когда выросла, представляешь, начала их стесняться: И теперь дружу только с девочками. Хотя из "Фабрики" прекрасно общаюсь с Домиником, Юрой Титовым. А со старыми друзьями я сейчас вообще не поддерживаю никаких отношений - чувствую, что они мне завидуют.

- А украинскую кухню ты любишь? Сало, например?

- Не, сало не люблю, вот борщ очень люблю с пампушками, пельмени домашние, блинчики.

- Как у тебя с учебой?

- Вот сейчас из-за гастролей я на заочном учусь, в одиннадцатом классе. Там домашних заданий не задают. И вообще, предметы мне не важны. Только английский и музыка. Скоро буду заниматься вокалом и изучать музыкальную грамоту.

- Слушай, а вот скажи, пожалуйста:

- Про Тима?

- Да. Это любовь?

- Да. Любовь. Честно. Просто мы сейчас в ссоре, надеюсь, скоро помиримся. Я, кстати, недавно новую песню записала "Я живу с тобой". Скоро будет клип. И на вопрос "Где же ты?" ответ уже есть.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования