Молодежная линия

№38 16 сентября 2004


ТО ЛЮБЛЮ, ТО НЕ ЛЮБЛЮ

Почему так происходит? Каждый раз, когда я знакомлюсь с клевым парнем, он мне очень нравится. Я даже чувствую прилив влюбленности, естественно, в каждом конкретном случае в разной степени. Но потом это все очень быстро проходит: Я разочаровываюсь, а парни страдают. Хотя в первые-то дни мне совершенно искренне кажется, что вот это точно оно - МОЕ СЧАСТЬЕ.

Катя,

г. Кострома.

От редакции.

Все через это проходят. Состояние влюбленности присуще каждой девушке и женщине практически в любом возрасте. Встречаешь ты, допустим, человека, который с первой же минуты очаровывает тебя, и уже в процессе общения ты начинаешь внимательней приглядываться к нему, оцениваешь его как будущего потенциального парня или даже мужа. Вот тут-то все сразу встает на свои места. Ты сразу понимаешь, нужен он тебе или нет и, если нужен, в каком качестве.

Однако основной проблемой являешься ты сама или, точнее, твой сложный характер. Может быть, у тебя, действительно, завышены мерки? Ты ведь и сама наверняка не идеал. Так почему ты не можешь понять, что и парней идеальных не бывает? Возможно, ты сильно зацикливаешься на недостатках, и в результате, конечно же, тебе кажется, что человек весь состоит из этих недостатков! НЕ парься, лет до тридцати ты вполне имеешь право перебирать поклонников и искать своего принца.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования