Молодежная линия

№38 16 сентября 2004


Скандальный финал на "Фабрике звезд"

Давно известны имена победителей "Фабрики звезд-4": главные призы получили Ирина Дубцова, Антон Зацепин и Стас Пьеха. Но немногие знают, что тройка лидеров сначала выглядела совершенно иначе. Для самих "фабрикантов" эти изменения стали настоящим сюрпризом.

Порядок выхода исполнителей на сцену был вывешен еще перед началом финального концерта. По опыту предыдущих "Фабрик" трое участников проекта, которые значились после пункта "Объявление победителей", в итоге и оказывались победителями.

Любопытные "фабриканты", конечно, посмотрели, кто значится в этом списке после заветного пункта. Это были Алекса, Стас Пьеха и Ирина Дубцова. Перед выходом на сцену коллеги по "Фабрике" успели даже поздравить этих троих счастливчиков. Однако за час до объявления победителей поверх старого был вывешен новый список. Согласно ему концерт должны были завершать Стас Пьеха, Антон Зацепин и Ирина Дубцова.

По слухам, Игорь Крутой был вынужден поменять имена победителей. Дело в том, что Антон Зацепин был лидером SMS-голосований, а про Алексу говорили: "Девочка, безусловно, хорошая, милая, но никак не призерша. Крутому нельзя ее ставить даже на третье место". В итоге, спасая репутацию "Фабрики звезд", Игорь Крутой согласился убрать из тройки победителей Алексу, передвинуть Стаса Пьеху на третье место, а на второе поставить Антона Зацепина.

Алекса, услышав, что она получает приз зрительских симпатий, приуныла. Стало понятно: ее лишили даже третьего места. Стас Пьеха совсем не обрадовался своему третьему месту, а никак не ожидавший второго места Антон Зацепин был очень рад такому повороту. Больше всех переживала бабушка Стаса Пьехи, знаменитая певица Эдита Пьеха. "Уверена, что там было все нечестно. Мой Стасинька - самый пластичный, самый лучший. Он пел исключительно со звездами первой величины. А Зацепин - нет. Стас заслуживает большего, и третье место для него никакая не победа. Он вел себя достойно. Но телевидение есть телевидение:"









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования