Молодежная линия

№ 29 12 июля 2001 г.


Полюбопытствуй: А ЧТО ПОД МАСКОЙ?

В период ухаживания мужчина изо всех сил старается понравиться. А каково его истинное лицо? Что скрывается под маской, которую он обычно надевает? Прочтите внимательно эти характеристики и постарайтесь определить, к какому типу относится ваш избранник.

<Олимпийский Мишка>

Не лишенный обаяния, балагур и болтун, превративший жизнь в круглосуточный праздник. Его девиз: <Не догоню, так хоть согреюсь>. Может заехать за тобой в удобное для него время.

Под этой маской - яркая личность. За его бесцеремонностью и детской непосредственностью скрывается властность и упрямство. Тобой он заинтересуется, если ему твердо объяснить, что, кроме него, у тебя есть еще работа, друзья, хобби. Вы с ним уживетесь, если ты будешь играть в семье вторую скрипку.

<Первобытный монстр>

Его девиз: <Я старый солдат, я не знаю слов любви>. Не жди от него комплиментов, но он с удовольствием сделает у тебя в квартире ремонт.

Под этой маской - мужчина, не уверенный в своей привлекательности, но с <золотыми руками>. Боится периода ухаживания, но будет хорошим и надежным семьянином.

<Парализованный принц>

Человек без мимики, в глазах тоска. Вам сразу станет его жалко, и ухаживать будет не он, а вы. А когда надоест роль массовика-затейника и <скорой помощи>, предлагайте ему руку и сердце, но не удивляйтесь, если он однажды приведет в квартиру новую <скорую помощь>.

Под маской принца прячется изощренный сердцеед, играющий на загадочности и жалости, живущий по принципу: <Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей>. С ним ведите себя соответственно, надев маску Снежной Королевы.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования