Молодежная линия

№ 29 12 июля 2001 г.


Криминал: ХОЧЕШЬ КУПАТЬСЯ - УЧИСЬ ПЛАВАТЬ

* * *

<Тише едешь - дальше будешь> - гласит народная мудрость.

Не последовал этому правилу водитель а/м КамАЗ-5320. На полном ходу несчастный выпал из кабины и скончался на месте. Произошла эта жуткая история в Межевском районе 9 июля.

* * *

Вообще эта неделя оказалась очень неудачной для хозяев машин. 6 июля белым днем в городе Костроме на перекрестке улиц Советской и Лермонтова ярый ненавистник роскоши в виде иномарок разбил стекло попавшей под горячую руку <Ауди-80>. Хулиган задержан. Им оказался нигде не работающий гражданин сорока трех лет от роду.

* * *

Не принесла прошедшая неделя удачи и любителям поплавать. 7 июля в пруду парка Берендеевка во время купания утонул двадцатилетний парень. В тот же день смертью закончился заплыв в реке Унже и для тридцатисемилетнего мужчины. Проводится проверка.

* * *

Пожаром ознаменовалось 9 июня для жителей одного из домов Нерехтского района. В результате неосторожного обращения с огнем вспыхнула квартира сорокалетнего гражданина. Сам он не пострадал, но вот его соседа - инвалида с детства пришлось увести в ЦРБ с диагнозом отравление угарным газом.

* * *

На день раньше, надышавшись этим самым угарным газом, умерли два любителя баньки в коллективном саду <Строитель> в Костроме. Трупы мужчин обнаружили только рано утром.

Вот тебе, бабушка, и банный день...









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования