Молодежная линия

№33 12 августа 2004


МУЖ ГУЛЯЕТ И ДУМАЕТ, ЧТО Я НЕ В КУРСЕ

Мой будущий муж - спокойный, рассудительный и перспективный парень с реальными взглядами на жизнь - не затронул моего сердца. Но я решила не упускать этот подарок судьбы, тем более Сашок очень добивался меня, пылинки сдувал, в прямом смысле носил на руках. И надо сказать, я принимала все как должное, так как была единственной дочкой у родителей, которую нежили и баловали.

Я уверилась в том, что мне достался идеальный муж, умерила капризы, как мне кажется, начала отвечать взаимностью на чувства милого. И вдруг узнаю, что мой Сашок не такой святой, как кажется. Мы только встречались, и шла пора "ношения на руках", а он успел неоднократно мне изменить. Не буду рассказывать, как проверяла информацию, но она оказалась верной. Конечно, большая обида осталась на душе. Семейная жизнь потекла дальше, но не было уже той искорки, которая должна была разгореться в огонь.

Год назад я родила здорового, крепкого мальчишку. Муж продолжает гулять и думает, что я не в курсе. Кто-то, наверное, скажет: где гордость? А меня устраивает такое положение вещей: муж у меня не пьет, полностью обеспечивает меня и сына, задаривает нас подарками, постоянно признается в любви. Почему тогда изменяет? Допускаю, что причина во мне. Я-то его не люблю, и секс с ним тоже не заводит. Наверное, он чувствует это и ищет острых ощущений на стороне.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования