Молодежная линия

№33 12 августа 2004


АЛИНА КАБАЕВА КРУТО ПОПАДЕТ НА ТВ

8 сентября на "Первом канале" стартует очередная часть телешоу. На сей раз руководство проекта решило не ограничиваться звездными детьми, как это было на предыдущих "фабриках", а устроить борьбу среди состоявшихся знаменитостей.

Так, в новом "фабричном" сезоне среди участников ожидаются гимнастка Алина Кабаева, ведущая реального шоу "Дом-2" Ксения Собчак и бывшая "жительница" "Города женщин" Дана Борисова.

Кабаева попадет в "звездный дом" сразу же после участия в составе российской сборной на Олимпиаде-2004 а Афинах. Спортсменка не боится потерять свою спортивную форму за три месяца, которые ей предстоит провести под прицелом телекамер.

- Участие в "Фабрике" для меня будет новой ступенькой в моем совершенствовании, - рассказала Алина. - Надеюсь, у меня достойно получится попробовать себя в новом амплуа. Но это не значит, что я собираюсь уходить из большого спорта. Надеюсь, что у меня получится совмещать занятия спортом и вокалом.

- У Даны Борисовой вообще не возникло сомнений, становиться ли участницей очередной кузницы звезд. После школы звездного "Последнего героя-3" к формату реального шоу ей не привыкать.

- Я камерами я за время своей работы на телевидении успела породниться, - призналась Дана,- так что проблем быть не должно. Ну и страсть к пению у меня всегда присутствовала.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования