Молодежная линия

№26 24 июня 2004


Я НЕ СИНИЙ ЧУЛОК

Алина Митрофанова, шк. № 26 г. Костромы

1. "Золотой молодежью" можно назвать людей умных, воспитанных, целеустремленных. Под это определение я полностью подхожу, потому что я имею цель - поступить в вуз. Попробую поступать в московский вуз, хоть это и трудно, на факультет экономики. Постараюсь учиться и работать одновременно, чтобы после окончания у меня уже был какой-то опыт работы, а впоследствии и неплохая должность.

2. В первую очередь, это льготы при поступлении в университет. Во-вторых, это очень важно для тебя самого, ты получешь удовлетворение своей работой, это повышает веру в свои силы, дает стимул двигаться дальше.

3. У нас было соперничество с ребятами, с теми, кто упорно трудился и старательно учился. Поэтому учиться было нетрудно, даже интересно кто победит? А вот чувства исключительности у меня никогда не было: все, что отличает меня от других, это то, что я лучше учусь. Хотя многие и считают, что если ты отличница, то в голове у тебя, кроме формул и теорем, ничего нет. Это неправда. Я люблю искусство, литературу, театр:









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования