Молодежная линия

№ 14 29 марта 2001 г.


Криминал

С приходом весны обострились все странности некоторых <горячих умов>, желающих нажиться за чужой счет. Чем еще, как не припекающим темечко солнышком, можно объяснить довольно своеобразные способы обогащения изобретательных граждан, имевшие место на прошлой неделе? Например, в четверг из бани турбазы <Тихий уголок> совершена <кража века>. Помимо нескольких единиц бытовой техники, воры прихватили с собой... поношенные резиновые тапочки.

В пятницу, тоже в бане, но уже в поселке Островском, нападению подвергся семидесятилетний старичок. Бедняга пришел попариться и остался без удостоверения ветерана труда и <карманных> шестидесяти рублей.

В тот же день житель Октябрьского района проник в помещение конторы села Соловецкое, разбив окно. Улучшить свое материальное положение ему не удалось (откуда в конторе деньги?), но уходить просто так было обидно, он решил хоть как-то покуражиться и из вредности, видимо, поджег бумаги в бухгалтерии. Зря. Этим себя и выдал.

В коллективном саду <Рассвет>, что у поселка Никольское, замечена самая <крутая> аномалия: деревянный забор у одного из садов был <зверски> распилен. А его доски раскиданы по территории участка.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования