Молодежная линия

№21 20 мая 2004


ЛУЧШИЙ ПОДАРОЧЕК - ЭТО МЫ

Cегодня в наших школах звенят последние звонки. Самое время воздать должное людям, которые своим ученикам не только знания передали, но и вложили в каждого частичку своей души. "Какой подарок вы готовите любимой учительнице к последнему звонку?" - спросили "Мы" костромских школьников.

Максим (11-й класс): "Наша учительница заслужила что-нибудь большое и красивое. Скорее всего, скинемся ей всем классом на керамическую вазу эксклюзивной работы".

Саша (8-й класс): "Подарим цветы, конфеты и столовый сервиз персон на двенадцать - с супницей и селедочницей".

Леша (8-й класс): "Мне хочется лично от себя подарить классной большой букет белых роз. Это будет настоящим признанием в любви".

Таня (8-й класс): "Мы собираемся нашей классной Светлане Викторовне подарить охапку цветов и большой электросамовар, чтобы потом ходить к ней в гости на чаепития".

Сергей (11-й класс): "Думаю, классная обрадуется, если мы ей подарим набор посуды "Тефаль" с прозрачными крышечками".

Катя (8-й класс): ""Преподнесем нашей учительнице что-нибудь из бытовой техники. Может быть, кухонный процессор или микроволновку",

Подарки подарками, конечно, но: Частенько получается так: подарок вручили, из школы ушли и про учителя забыли. Не то что зайти - позвонить любимому педагогу некогда. А настоящему учителю все-таки дороже то, что его помнят, а не супердорогие презенты:

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования