Молодежная линия

№21 20 мая 2004


КАК РАСПОЗНАТЬ КРАСОТКУ

На первый взгляд ваша избранница - "ангел чистой красоты". Но как проверить, все ли у нее на месте и что спрятано под слоем "штукатурки"? Вот 9 советов, при соблюдении которых можно легко отличить натуральную красоту от искусственной.

1. Просмотр на свет. Постарайтесь лучше разглядеть вашу новую знакомую. Если вы в полутемном баре, стремитесь продолжить общение в более светлом закутке заведения. Или назначьте ей свидание в дневное время где-нибудь вне помещения. Так вы сумеете увидеть все, что скрывает от вас тьма и дать реальную оценку внешности дамы.

2. Щипок за щеку. Когда вы не можете разглядеть ее лица из-за толстого слоя косметики, погладьте или слегка зажмите ее щеку между пальцами или даже потритесь об нее лицом. Если кожа нежная и упругая - перед вами молодая красотка. Если щека дряблая - значит, вы налетели на даму далеко не первой молодости, тщательно запудривающую свои морщины.

3. Проверка рук. Другой метод определить свежесть партнерши - обратить внимание на ее руки. Как бы молодо ни выглядела женщина, выступающие вены и старческие пятна с наружной стороны ладоней и шершавая, грубая кожа с внутренней всегда выдадут ее с головой. Поэтому побольше смотрите и щупайте - тогда не налетите на великовозрастную тетку.

4. Взгляд в рот. Очередная возможность проверить представительницу прекрасного пола на отсутствие внешних дефектов - присмотреться к ее улыбке. Если дама улыбается с закрытым ртом - вполне вероятно, что она прячет от вас плохие зубы. Постарайтесь ее рассмешить, - и вы сумеете их рассмотреть.

5. Встреча в трезвом виде. Всегда старайтесь разглядеть даму до того, как она притронется к горячительным напиткам. Ведь алкоголь румянит щеки, придает блеск глазам - его разогревающее действие способно превратить серую мышку в румяную красотку. Если ваша новая знакомая успела немного "принять на грудь" - оцените ее внешность в другой раз, когда она будет в менее "разгоряченном виде".

6. Обжимания в танце. Чтобы узнать, какая у женщины фигура, нужно пригласить ее потанцевать. Находясь в танце, вы сможете прижаться к вашей избраннице и определить, все ли у нее на месте. Продолжить исследование можно, плавно лаская руками ее спину и талию - наличие лишнего жира вы сразу ощутите.

7. Ее самооценка. Еще один способ определить, красива ли дама, - спросить ее об этом (разумеется, не напрямую, а наводящими вопросами). Ведь у красоток обычно та-а-кое самомнение, а среднестатистическая представительница прекрасного пола вряд ли будет заниматься самолюбованием и проявлять излишние амбиции.

8. Сравнение с окружающими. Все познается в сравнении, в том числе женщины. Поэтому всегда сравнивайте вашу избранницу с окружающими дамами. Ведь если вы будете обращать внимание только на нее, она наверняка покажется вам "Мисс Вселенной". Чтобы этого не произошло, - оглянитесь вокруг, анализируя, чем она уступает и превосходит других представительниц прекрасного пола. Тогда вы заметите в ней массу достоинств и недостатков, которых не видели прежде.

9. Мнение близких. Не менее эффективная возможность открыть то, что не видно на первый взгляд в женщине, - спросите точку зрения друзей. Поэтому, если вы пришли развлекаться на пару с другом, спросите его мнение. Как правило, оно оказывается объективным.

Следуя этим советам, вы сумеете легко определять все плюсы и минусы женщин. И, избегая загримированных в красоток несимпатичных особ, не попадете в их умело расставленные сети.

"Эгоист".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования