Молодежная линия

№21 20 мая 2004


ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Меня зовут Света. В жизни я встречала очень много парней, хотя мне всего 19 лет. Я многим нравилась, но вот что произошло с одним парнем, с которым я встречалась, не знаю.

Познакомилась я с Толиком в школе, учились с 10-го класса в параллельных. Встречались на переменах, он мне сразу понравился, как только пришел в мою школу, и я нравилась ему (это я знаю на сто процентов), но он не решался ко мне подойти. И вот однажды это чудо свершилось. У нас в школе была новогодняя дискотека, и на ней Толик ко мне подошел, мы разговорились, и все такое. Потом мы начали здороваться, он мне оказывал знаки внимания.

Летом я с Толиком часто виделась на дискотеке. Он ко мне подходил через раз, отводил меня от подруг куда-нибудь, целовал, но никогда не провожал, правда, жили мы в разных частях города. Я никак не могла понять его: захочет - подойдет, захочет, - нет, сделает вид, будто меня совсем не знает. Я это терпела, ведь он мне очень-очень-очень нравился, и я не хотела его потерять.

На следующее лето он осмелился и предложил проводить меня до дома, я с радостью согласилась, хотя зря. Я сотни раз видела его со многими девчонками, Толик специально передо мной то с одной ходил, то с другой, а потом ко мне подходил. Так началась у нас дружба. Он каждый день ко мне подходил, мы гуляли по городу ходили, на дискотеки ходили и, конечно же, он меня провожал.

Это продолжалось 15 дней, а потом я уехала на две недели в Москву к тете и брату (он актер). Мой брат Коля познакомил меня со многими знаменитостями, но каждую минуту я думала о моем Толике. Когда я приехала, рассказала ему все, он жутко ревновал меня, особенно к одному парню. Я не знала, что делать, но мы все равно встречались еще 15 дней, а потом он мне сказал, что все это надо прекратить, то есть нашу дружбу.

Сейчас я встречаюсь с одним парнем. Толик жутко ревновал к нему, решил ко мне подойти и поговорить, но я сделала вид, что его не знаю. Вот так закончились наши отношения.

Света Т., г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования