Молодежная линия

№ 27 27 июня2001 г.


НАШ БОРЬКА - БАБНИК...

Здравствуй, <Молодежка>! Постоянно читаю рубрику <Откровенная страничка> и решила тоже написать. А писать я буду о парнях, все, что о них думаю.

У меня сложилось такое впечатление, что все вы, парни, бабники, да-да, бабники. Я не боюсь писать это, т.к. знаю, что я не одна так считаю, нас много, таких девчонок, обманутых вами. Пацаны, неужели вам нужен только секс? А где же то самое чувство, называемое любовью, или вы забыли его? Вы подумали о тех девчонках, с которыми просто поиграли, а потом выбросили, как ненужную игрушку? Вы подумали об их чувствах или вовсе потеряли уважение к людям? А ведь такая брошенная девчонка потом все время терзает себя за эту большую ошибку, испытывает унижение к себе, начинает презирать себя и в конце концов замыкается и боится вас, как огонь воды. Она боится встреч с вами, а т.к. знает, что ее только используют, как одноразовый шприц, потеряет самое важное чувство - доверие к людям. И мне очень жаль тех девчонок, которые попали в хищные сети парней.

Ну а вы, парни? Неужели вам приятно обманывать и унижать девчонок? Я знаю, что и девчонки иногда бывают виноваты, но вся причина в том, что они просто боятся потерять вас и ради вас готовы сделать все...

Обиженная.

д. Лопарево.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования