Молодежная линия

№20 13 мая 2004


КИРЮША ЖДЕТ МАМУ И ПАПУ

На днях в редакцию газеты "Молодежная линия" пришло письмо от сотрудников социально-реабилитационного центра "Надежда" города Буя. Они пишут: "В нашем центре живут дети, лишенные материнской ласки и заботы, и очень страдающие от этого, т.к. любовь матери не может заменить ничто и никто. Маленькому Кириллу Егорову 15 апреля исполнилось 6 лет. В силу ряда причин, не зависящих от нас, Кирилл не может проживать в родной семье, т.к. его мать, Елена Юрьевна, умерла в 2003 году, а отец находится в местах лишения свободы. Из родственников у мальчика есть родная тетя (со стороны матери) и родной дедушка (со стороны отца), но взять ребенка в семью в настоящее время им не представляется возможным.

Кирилл - добрый, отзывчивый мальчик, как и все его сверстники, посещал детский сад, любит подвижные игры. Соматически и психически здоров, верит в добро и ждет, когда же он будет жить в семье. Если найдутся добрые люди и такая приемная семья появится, то из этого человечка может вырасти добропорядочный гражданин нашего общества. А если в ближайшее время не найдется приемной семьи для мальчика, желающей взять его на воспитание, Кирюшу ждет несладкая судьба детдомовского ребенка".

Мы обращаемся к семьям, желающим иметь сына, - помогите Кирюше обрести счастье. Мы надеемся, что этот мальчик станет для кого-то радостью и надеждой всей жизни.

Наш адрес: 157003, Костромская область, г.Буй, ул.Пролетарская, д.41, тел.8-235-2-50-09.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования