Молодежная линия

№10 4 марта 2004


ТРОШИН ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ: ЗА КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА - НЕ ЗА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ

Родился в Костроме. Проживаю в Черноречье. Вся моя жизнь связана с родным городом. В 16 лет, как старший сын, пошел работать, необходимо было помочь семье. После армии работал шофером и учился в автотранспортном техникуме, с отличием окончил его, работал старшим инженером, главным инженером - и снова учился в технологическом институте, который успешно окончил. Работал на предприятиях города в строительной сфере зам.начальника, главным инженером, директором. Постоянно приходилось принимать ответственные решения. Меня поддерживают руководители предприятий, предприниматели, грузоперевозчики, автовладельцы, т.к. у меня программа конкретных дел, а именно:

1. Разработать закон об ипотеке - чтобы молодые семьи имели возможность получить долгосрочный беспроцентный кредит на строительство или покупку.

2. Разработать закон об обязательном ежегодном повышении зарплат всеми работодателями, независимо от норм собственности, на процент инфляции.

3. Средства 12 миллионов, что заложены в областном бюджете на поддержку предпринимательства, направить на выделение 80-100 тысяч рублей как первоначальный капитал начинающим предпринимателям.

4. Выйти с законодательной инициативой в областную думу об уменьшении налога с автовладельцев.

5. За развитие малого предпринимательства и достойное к нему отношение властей.

Все эти мероприятия позволят дополнительно увеличить бюджет за счет проходного налога как основного источника пополнения бюджета. И вот эти дополнительно полученные средства направить на социальные нужды, т.е. на поддержку ветеранов, инвалидов, школ-интернатов и т.д.

Я также буду отстаивать интересы своих избирателей, проживающих в Черноречье, Юбилейном, Малышкове? в районе колориферного завода - всех жителей избирательного округа - 6 в городской и областной администрациях от произвола чиновников, чтобы все обращения граждан к чиновникам принимались и ими исполнялись. В областной думе буду голосовать положительно только за те решения, которые касаются интересов населения, не ущемляющие ваши интересы и ваши права.

Я вас всех призываю прийти на избирательные участки и проголосовать за конкретные дела Трошина В.Б.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования