Молодежная линия

№9 26 февраля 2004


ТЫ ТОЛЬКО ВЕРНИСЬ:

Меня зовут Юлия, мне 24 года, замужем и у нас двое детей. И вот случилось горе в моей жизни: от меня ушел муж. Я хочу, чтобы он, прочитав это письмо, понял, как я люблю его.

Я увидела его в училище, в котором училась. С первого дня я его полюбила и всюду видела только его милые, любимые черты. И вот он уходит в армию. Я была в истерике: а вдруг он встретит другую, женится, и я потеряю его навеки. Я решила действовать сама. Написала ему в армию. И каково было мое счастье, когда я получила его письмо, в котором он писал о своей любви ко мне, что просто боялся ко мне подойти. Я была на седьмом небе от счастья. Когда он пришел из армии, мы поженились. У нас родился сын - чудесный малыш по имени Данила. Он - точная копия своего папы. Теперь появилась доченька Леночка, говорят, похожа на меня.

Но сгубила меня моя любовь. Она какая-то эгоистичная. Я очень-очень ревнивая и ничего с этим поделать не могу. Я хотела, чтобы мой муж находился только около меня. Друзей, которые мне были не угодны, я отвадила. Ревновала моего любимого к каждому столбу. А теперь, выслушав его, осознала свою ошибку: я пыталась его от всех отгородить, как бы поставить стену. Но этого делать нельзя. Ведь у него тоже есть свои интересы, и их надо уважать и уважать его как главного в семье. Я это поняла совсем недавно. До этого же я была как в тумане.

Любимый, дорогой мой, прости меня. Я знаю, что я тебе наговорила много глупостей. И сделала много гадостей. Я прошу у тебя прощения при всем белом свете. И на весь миру я хочу крикнуть: "Я люблю тебя!"

Я просто не ценила, что имела. Денис, вернись ко мне, любимый! Я тебя люблю больше жизни!

Юлия.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования