Молодежная линия

№8 19 февраля 2004


НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО

В феврале есть замечательный день. Праздник наших мужчин. В канун грядущего Дня защитника Отечества "Мы" решили поинтересоваться у костромичек: "Есть ли в вашей жизни настоящий мужчина и какими качествами на ваш взгляд, он должен обладать?"

Лена (КГТУ): "Настоящий мужчина - добрый и сильный, словом, защитник. Кажется, мой нынешний знакомый этими качествами обладает. Впрочем, время покажет".

Галина (паспортно-визовая служба): "Уверена в том, что мои муж Александр - настоящий мужчина. С ним я познакомилась еще в 18 лет, чему бесконечно рада. Он добрый, отзывчивый, внимательный. А сын, который сейчас служит в войсках спецназа, к счастью, весь в отца".

Олеся (КГСХА): "Мои друг Саша ласковый и мужественный. Но самое главное - у нас с ним есть духовная близость. А еще Саша хорошо танцует. Мы и познакомились с ним на дискотеке".

Люда (КГУ): "В моей жизни есть настоящий мужчина - папа Женя. Он мой друг: добрый и понимающий".

Аня (КГУ): "У меня целых два настоящих мужчины. Это отец - Иван Леонидович и друг Александр. Друг очень нежный и большой юморист, а папа добрый и тоже весельчак. Короче, с ними не соскучишься".

Татьяна (станция защиты растений): "Мой муж Владимир мужчина так мужчина! Ценю в нем ум, справедливость, доброту. Обязательно в праздничный день приготовлю ему вкусный ужин и какой-нибудь сюрприз".

Оказывается, не так уж и мало вокруг нас настоящих мужчин. А вы не забыли поздравить своих дорогих, любимых, единственных?!

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования