Молодежная линия

№7 12 февраля 2004


7 ПОВОДОВ ДЛЯ РАДОСТИ

Как сложатся твои отношения с парнем, который тебе ужасно понравился? Получится ли с ним роман? Ты терзаешься сомнениями, изводишь себя догадками: А все потому, что не знаешь точно, как он к тебе относится! Предлагаем тебе семь самых верных признаков, по которым можно определить, что этот тип тебе явно симпатизирует. Итак, вот они - целых семь поводов для девичьей радости:

Повод первый

Рассказывая тебе что-нибудь он поправляет ворот рубашки, расправляет отворот свитера или пытается пригладить волосы. Короче, он всячески прихорашивается. Класс! Это верный признак того, что ты ему нравишься. Поправляя волосы или детали своей одежды, он четко показывает, что ты - симпатичная ему девушка. Ведь не просто же так он хочет выглядеть привлекательно в твоем присутствии!

Повод второй

При любой возможности он старается дотронуться до тебя рукой, прикоснуться к тебе. Само собой, мы говорим не о наглом приставании или навязчивых попытках вцепиться тебе в ту область, откуда, к примеру, ноги растут! В таком поведении нет ничего привлекательного.

Но если симпатичный тебе парень время от времени как бы невзначай дотрагивается до тебя, то это говорит о том, что его тянет к тебе. Еще бы - он использует любую возможность, чтобы оказаться к тебе чуточку поближе, а что, собственно, может лучше доказывать его нежную симпатию в твой адрес?

Повод третий

Даже не глядя в твою сторону или стоя вполоборота, он направляет в твою сторону стопы или колени. Присмотрись - такое его положение выглядит иногда очень даже забавно. Потому что многие парни бывают так потрясающе наивны! Они сами себе кажутся хитрыми или коварными соблазнителями-сердцеедами и пытаются заставить нас, девчонок, ревновать или беспокоиться с помощью показного равнодушия. Демонстративно отворачиваются, при тебе начинают активный треп с другими девушками, изображают из себя непонятно что:

Но в эту самую минуту их стопы и колени, которые как бы сами собой поворачиваются в твой адрес, выдают то, что их внимание в это мгновение целиком полностью приковано к тебе! Просто вся фишка в том, что человек невольно разворачивает свои конечности в ту сторону, куда бы он хотел их направить.

Повод четвертый

Он радостно смеется всем твоим шуткам, даже если некоторые из них ты повторяешь и они ему знакомы. Это, кстати, верное свидетельство того, что парень настроен на длительные отношения с тобой - ведь он горит желанием тебе понравиться, и не только внешне!

Повод пятый

Он изо всех сил старается рассмешить тебя сам, чтобы посмотреть, как ты хохочешь, и повеселиться с тобой вместе. Парень при этом подсознательно прибегает к верному тактическому приему: ведь мы, очаровательный слабый пол, любим ушами, правда ведь? Если твой находчивый парень сумеет рассмешить тебя, то тем самым он сразу привлечет твое внимание. А дальше - больше, у него есть шанс, что ты будешь без ума от его жизнерадостности и веселого характера.

Повод шестой

Он без передышки говорит тебе всякие ну о-о-очень приятные вещи плюс еще вдобавок и комплименты, наблюдая за твоим удовольствием, смущением или даже какой-то неловкостью:

Тут уж, дорогая, вариант самый что ни на есть выигрышный: какой бы ни была твоя непосредственная реакция, а парень своего добьется - он даст тебе понять, что считает тебя просто неотразимой: И как ты носиком ни крути, а отвертеться от сознания того, что сейчас он - сплошная симпатия в твой адрес, тебе вряд ли удастся!

Повод седьмой

Разговаривая с тобой, этот парень стоит прямо напротив тебя, заложив большие пальцы рук за ремень или в карманы. Делает он это пусть абсолютно подсознательно, но это - реакция на тебя. Ты безусловно привлекательна для него, и поэтому парень принимает так называемую гордую "стойку ковбоя". Только у действительно классных парней такая поза смотрится не напыщенной, а просто естественной:

Еще он может при этом время от времени бросать взгляд на твой рот - просто наблюдать за тем, как ты шевелишь губами в разговоре, пьешь воду или лакомишься конфетой. Тут уж и к гадалке не надо ходить, потому что ситуация яснее ясного: парень не может спра









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования