Молодежная линия

№ 25 14 июня 2001 г.


Ля-мур: ЭММА ПОКАЗАЛА БОЙФРЕНДА

<Беби Спайс> Эмма Бантон решила не отставать от своих подруг по команде - и показала общественности своего сердечного дружка. Им оказался солист группы Damage Джейд, вместе с которым Эмма и выступила на одной из вечеринок MTV в Лондоне. Пока рано делать какие-либо выводы - как всегда, время покажет...

СПЕЛИ С DJ BOBO

Некоторое время назад молодая российская группа получила лестное предложение от одного из самых известных европейских поп-музыкантов - DJ BoBo. Его музыка широко известна везде, в том числе и в России. С той лишь разницей, что в России знают песни, но не знают, кто их поет. А между тем это знаменитые на весь мир , , , ... Словом, DJ BoBo - это 6 альбомов, 18 синглов, 350 золотых дисков, 25 платиновых, 6 мировых музыкальных наград и 3 совместных тура с Майклом Джексоном!

Итак, DJ BoBo изъявил желание записать совместно с одну песню, что и было незамедлительно сделано. Происходило все следующим образом. Музыкант прислал <рыбу> со своим вокалом. Солистка Ирина Нельсен записала свой голос в Москве, и несколько вариантов трека были отосланы в Германию... Песня называется и звучит, разумеется, на английском языке. Причем, заметим, на хорошем английском. Группа и продюсер Вячеслав Тюрин надеются, что это сотрудничество с мировым музыкальным <авторитетом> будет иметь продолжение. Во всяком случае, первыми плодами этого сотрудничества довольны обе стороны!

<Самое лучшее>









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования