Молодежная линия

№ 25 14 июня 2001 г.


<ПЕВИЦА ГОДА> РАЗМЕНЯЛА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕСЯТОК

Празднование 30-летия Кристины Орбакайте состоялось в клубе <Мираж> 25 мая. Подъехавший к парадному 13-метровый белый , из которого вышла именинница, вызвал неподдельное восхищение даже у видавших виды гостей - на его фоне длинный белый лимузин Пугачевой и Киркорова просто потерялся. Следом за юбиляршей, облаченной в платье яркой мозаичной расцветки с <волнующим> боковым разрезом, на праздник один за другим съезжались не менее именитые друзья, родственники и коллеги Кристины: Владимир Пресняков-старший под ручку с супругой Еленой, Валентин Юдашкин, Юрий Айзеншпис, Борис Моисеев, Илья Резник, Борис Краснов, Игорь Николаев и Наташа Королева, Игорь Крутой, Антон Табаков, Огненная леди и др.

Долгое ожидание начала <культурной программы> первой утомило Аллу Борисовну: <Пока мать не выйдет, ничего не начнется!> - громко сокрушалась она, порываясь взять конферанс в свои руки. Так оно и случилось, и первым делом звездная родительница предложила выпить за нее, объяснив тост тем, что она - <самая счастливая женщина на свете>. Громкие овации за заслуги в рождении дочурки г-жа Пугачева предпочла разделить с <папашей>. <Все случилось между гастролями... Это было приятно. Так девочка и запела! - обнимая Миколаса Орбакаса, вспоминала мама виновницы торжества. - А самое хорошее, что я могла сделать, - приучить ее к самостоятельности>.

Сияющая и чуть смущающаяся Кристина поведала, что ее юбилей совпал с большой неожиданностью - в этот же день она стала солисткой года (имелось в виду получение премии <Овация>. Прим. ред.). В свою очередь именинница заготовила пару сюрпризов для своих гостей - на больших экранах были показаны два новых клипа - <Робот> и <Мир, в котором я живу>, снятые режиссером Дмирием Захаровым. Обе композиции принадлежат раннему репертуару Аллы Пугачевой, а <Робот>, как выяснилось из эмоциональной речи примадонны, - вообще первая песня, которую та спела еще в 16-летнем возрасте. Самой продолжительной частью программы, позволившей гостям вволю наобщаться друг с другом, стал показ одежды из салона <Седьмой элемент>. Затем наступило время шикарных подарков, самый значительный из которых преподнес представитель компании . Автомобильный концерн вручил Кристине ключи от двух автомобилей, предназначенных для ее <двух мужчин> - сыновей, а самой певице было предложено пройти недельный курс экстремального вождения в Финляндии. Традиционно экстравагантный Борис Моисеев произнес спич во славу не столько именинницы, сколько ее отца, и преподнес г-ну Орбакасу огромный букет роз <от имени свободных мужчин>. Борис Краснов с Иосифом Пригожиным устроили препирания по поводу того, кому произносить тост, но в итоге ничего оригинального не сказали. Музыкальной программы как таковой запланировано не было, единственным песенным номером стало выступление группы <А-Студио>. После гостям еще по два раза прокрутили свежие ролики Кристины, под <Робота> певица импровизированно исполнила танец на пару с режиссером видео, изображавшим верхний брейк. <По просьбам гостей> вечеринка продолжилась дискотекой.

<Самое лучшее>









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования