Молодежная линия

№47 20 ноября 2003


КАНДИДАТ ОТ ЛДПР

Уважаемые земляки-костромичи!

7 декабря 2003 года в 8 часов утра откроются двери избирательных участков. И граждане России в этот день подойдут к избирательным урнам, чтобы принять решение: <ЗА> кандидата, программа и деятельность которого нравится, или <ПРОТИВ ВСЕХ>, если такового кандидата, такой программы и такой деятельности нет.

Я прошу Вас серьезно отнестись к этим выборам.

Это выбор будущего нашей страны.

Окончательное решение складывается из воли людей, выраженной в миллионах избирательных бюллетеней.

Ваш голос, голоса Ваших домочадцев, родственников, друзей, соседей и коллег по работе - это огромная сила. И важно направить эту силу на создание достойной нашей с вами жизни.

Сегодня на избирателя обрушился шквал обещаний. Обещают все: огромные пенсии, гигантские зарплаты, бешеные темпы строительства, развития сельского хозяйства и промышленности. В общем, изберете - и будете жить, как в раю. Вино рекой, пальмы и мартышки с бананами.

А ведь любому здравомыслящему человеку ясно - в такой огромной стране как Россия, придется затратить титанические усилия, чтобы не то что рай построить, а просто дать людям нормальную, достойную жизнь.

Но многим политикам тяжело говорить избирателю правду.

А правда такова: для того, чтобы совершить серьезный прорыв в области социального обеспечения, здравоохранения, образования, экономики и культуры нужны колоссальные и слаженные усилия законодательной и исполнительной властей, а также общественных организаций и каждого гражданина нашего государства.

Например, чтобы покончить с преступностью в Костромской области, нам предстоит: во-первых, поднять уровень жизни ее жителей; во-вторых, обеспечить правоохранительные органы современной техникой и финансами; в третьих, организовать с помощью СМИ и общественности мощную кампанию по пропаганде здорового образа жизни и соблюдения правопорядка.

Или еще пример. Ценовая политика.

Чтобы сделать товары и услуги доступными для всех категорий граждан, одного приказа о снижении цен недостаточно. Следует предпринять целую серию последовательных шагов.

Первый - сократить цепочку посредников, за счет которых к настоящей стоимости товаров и услуг прибавляются баснословные накрутки.

Второй - оказать поддержку нашим производителям (льготы, ссуды, помощь административных и правоохранительных органов и т.д.).

Третий - развитие инфраструктуры (строительство дорог, налаживание коммуникаций, прямые договоры с поставщиками энергоносителей)

Четвертый - поддержка оптовиков, решивших создавать самостоятельные розничные сети.

А ведь есть и пятый, и шестой, и еще множество шагов. И каждый из них должен логически вытекать из предыдущего. Все должно быть взаимосвязано и опираться на крепкую научную базу, здравый смысл и опыт. Это должно быть сочетание хорошо продуманной стратегии и тщательно просчитанных тактических действий.

Такому подходу я научился, участвуя в работе ЛДПР. Опыт партии бесценен. Он охватывает все области социально-экономической и политической деятельности - как внутри России, так и в геополитическом аспекте.

Я НЕ ОДИН. СО МНОЙ - СИЛА ЛДПР.

Это - фракция в Государственной Думе и сотни тысяч членов партии.

А что можно сделать без команды единомышленников, без поддержки партии? Ничего. Раздавят одиночку. Запугают. Купят. В конце концов - убьют.

Сегодня я как управляющий делами ЛДПР отвечаю за работу партии во всех регионах нашей огромной страны. Мои опыт, знания и идеи востребованы.

И я постоянно учусь: без новых знаний невозможно понять, что происходит в нашей огромной стране и как это происходящее направить на благо Отечества.

МОЕ КРЕДО - ЧЕСТЬ, ТРАДИЦИИ И УВАЖЕНИЕ К ЗАКОНУ.

Уважаемые костромичи! Пожалуйста, придите на избирательные участки. И проголосуйте за достойных кандидатов.

Карлашов Михаил Васильевич









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования