Молодежная линия

№ 25 14 июня 2001 г.


ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА

* * *

Привет, ромашки!

Если вы, пацаны, наткнулись на наше объявление, то берите ручку и пишите нам письма. Мы, две симпатичные, очаровательные и просто веселые девчонки Кэт и Таня. Нам по 16 лет. Мы обожаем ходить на дискотеки, слушать современную музыку. Пишите, и вы не пожалеете о знакомстве с нами. Наш адрес: 157773, Костромская обл., Вохомский р-н, с. Питер, Злобиной Татьяне (Кате).

* * *

Привет всем!

Пишет вам девчонка по имени Катя Смирнова. Мне 13 лет. По знаку зодиака Близнецы. Обожаю гулять и слушать зарубежную музыку. Мальчишки и девчонки, пишите, жду! Мой адрес: 157541, Костромская обл., Шарьинский р-н, с.Рождественское, ул. Новая, 19-1, Смирновой Кате.

* * *

Привет, <Молодежка>!

Пишут вам две классные девчонки: Настя и Аня. Мы хотим познакомиться с парнями от 15 до 18 лет. О себе: нормальной внешности, невысокого роста, с чувством юмора, имеем хобби. Остальные подробности в письме. Обязательно пришлите фото. Наш адрес: 157444, Костромская обл., Кологривский р-н, д. Б.Чежма, ул. Нагорная, 2, Аганичевой Ане.

* * *

Привет, девчонки и мальчишки!

Пишет вам девчонка по имени Марина. Мне 13 лет. По знаку зодиака Телец. Обожаю слушать музыку и ходить на дискотеки. Если хотите узнать обо мне побольше, пишите по адресу: Костромская обл., Шарьинский р-н, с. Рождественское, ул. Новая, 4-1, Карабановой Марине.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования