Молодежная линия

№ 25 14 июня 2001 г.


ДА ЗДРАВСТВУЮТ СЛАДКИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Уважаемая редакция!

Хочу через вашу газету обратиться к молоденьким читательницам.

Милые девушки, не худейте, не подстраивайтесь под западных див, худющих и долговязых. Будьте такими, какие есть. Ведь, как правило, полные женщины - это самые добрые и ласковые. А худые - злюки! Потому они и худые, что злятся.

Счастье находит и полных. Конечно, я вас очень понимаю, хочется быть счастливой. И как можно быстрее. Но будьте терпимее. И счастье вас найдет. Мне самой более симпатичны полненькие. Поэтому я - за вас.

Была я когда-то худая (45 кг), а после рождения дочери поправилась. И вот с тех пор я кругленькая. В мои 50 лет, говорят, я хорошо, молодо выгляжу. А во мне 76 кг сейчас.

Когда мне исполнился 41 год, муж нашел молодую (ему было 43, ей 29 лет). Мы расстались, не буду описывать, как я чуть не умерла от его предательства. Вот тогда я за месяц похудела на 12 кг. Меня не только посторонние, но и родные не узнавали. Пошел слух, что я больна и вот-вот умру (от рака). Но я все пережила. А сейчас снова округлилась и вместе с этим помолодела.

Так что не худейте и не переживайте, что полные. Вы просто настоящие русские женщины!

Как хотите, а мне Долина раньше больше нравилась, какая она была, когда пела <Погода в доме>. В меру полненькая, приятная. Как все мужчины <таяли> от нее! А сейчас на кого похожа? Черты лица заострились, стала на хищную птицу какую-то похожа.

Так что не портите, милые девушки, свой природный облик. Любите себя, свою исключительность и оригинальность. И мужчины это оценят. Вот увидите!

И вообще, как в народе говорят, хорошего человека должно быть много. Правильная мысль, здравая!

Давайте, толстушечки-пампушечки, быть довольными собой. И народ к нам потянется. Мужчины ведь падки на сладкое. А мы - сладкие женщины!

Нина З.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования