Молодежная линия

№ 25 14 июня 2001 г.


Криминал: <ТАНЕЦ С САБЛЯМИ>, КОСТРОМСКОЙ ВАРИАНТ

Как известно, народ наш гульнуть любит. В связи с такой особенностью русского менталитета правоохранительные органы считают праздники <жаркой порой>. Не подвело чутье милицию и в День независимости, когда разгулявшийся народец начал выяснять насущные проблемы с помощью холодного оружия.

Так, 12 июня учительница од-

ной из костромских школ, видимо, устав от нелегкой женской доли, ударила своего нигде не работающего мужа ножом в живот. Мужчина попал в больницу. Проводится проверка.

Разбушевались в праздники и

предприниматели. Один из представителей бизнеса города Нерехты зашел 10 июня в гости к знакомым. Остается только догадываться, чем же не угодила хозяйка дорогому гостю, но во время разгоревшейся ссоры и она, и ее дочь получили проникающие ножевые ранения, от которых скончались в больнице. Предприниматель сейчас находится в бегах.

Плачевно закончились празд-

ники и для жительницы коммунальной квартиры на улице Козуева Костромы. Видимо, не поделив квадратные метры, женщина получила предательский нож в спину от своей не в меру горячей соседки.

Не лучшим образом повлияли

начавшиеся школьные каникулы на детей. Предоставленные сами себе, школьники придумывают далеко не миролюбивые игры. Так, 9 июня трое учеников Сущевской школы в возрасте от 15 до 17 лет избили прогуливающуюся супружескую пару.

Еще трое малолетних хулиганов

ограбили магазин, принадлежащий птицефабрике города Нерехта, вынеся оттуда продукты питания и 200 рублей. Правда, насладиться легкой наживой деткам не удалось, и они из заботливых родительских рук перекочевали в руки милиции.

Соседи, давайте жить дружно!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования