Молодежная линия

№3 16 января 2003


"ПЕРВАЯ ПОЛОСА" - ДЛЯ ТЕБЯ

Если тебе от 13 до 16 (включительно) и если ты увлекаешься журналистикой или фотографированием, то конкурс <Первая полоса> - для тебя!

У тебя есть возможность бороться в номинациях <Статья> или <Фото>. Предусмотрены первое, второе и третье места в каждой из номинаций. Состазяние будет проходить в двух возрастных категориях - 13-14 и 15-16 лет. Можно предоставлять и неопубликованные работы. Главное - актуальность поднятой темы и качественное исполнение твоего смелого замысла.

Лучшие работы будут опубликованы в общенациональных и местных изданиях. Твои произведения будут оценивать признанные мэтры, среди которых редакторы и представители центральных журналов и газет.

Кроме того, победители получат награды от фирмы Pentax. Среди призов - комплекты, в которые входят высококлассные зеркальные фотокамеры и объективы, замечательные компактные фотоаппараты с зум-объективом и др.

Мы ждем твои произведения по адресу: 191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 88, офис 65. Прием работ заканчивается 1 февраля. Тексты должны быть распечатаны не менее чем 12 кеглем, снимки должны быть отпечатаны в формате не менее чем 15х21 см. Печатные работы нужно прислать на дискете и в распечатанном виде, фотографии - в десяти экземплярах. Работы не возвращаются и не рецензируются. Организаторы могут использовать присланные работы по своему усмотрению.

Вперед, журналист должен быть честолюбивым и активным!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования