Молодежная линия

№20 15 мая 2003


ДИАНА ГУРЦКАЯ ВИДИТ СВЕТ!

Пока вся страна отмечала первомайские праздники, в обстановке строжайшей секретности певица Диана Гурцкая покинула Всероссийский центр глазной и пластической хирургии <Аллоплант> в Уфе. Как уже сообщала <Комсомолка>, известный башкирский офтальмолог и путешественник Эрнст Мулдашев, три года назад прославившийся на весь мир операцией по пересадке глаза, 16 апреля прооперировал Диане правый глаз.

По словам медиков, операция прошла очень успешно. Правда, сам мэтр офтальмологии комментариев не дает. Но <Комсомолке> удалось выяснить, что Диана накануне выписки уже могла различать свет. Об этом сейчас говорят все пациенты клиники. Появилась вполне определенная надежда, что Диана будет видеть!

Чтобы поддержать свою подругу, из Батуми на собственном самолете к Диане прилетела дочь президента Абхазии, которую тоже зовут Диана. Девушки дружат очень давно, и поэтому не навестить подругу Диана не могла. Целые сутки девушки проговорили в отдельной палате. Дочь президента, которая привезла с собой многокиллограммовую <передачку>, не могла нарадоваться результатам операции. Говорят, что ее поддержка очень помогла певице.

Сейчас Диана улетела из Уфы, в конце мая у нее намечены концерты. Но вскоре она вновь приедет в Уфу: ей предстоит пройти еще через несколько операций.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования