Молодежная линия

№17 24 апреля 2003


СВЕТ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ

На концерте в Уфимском городском дворце культуры известная певица Диана Гурцкая неожиданно заявила, что познакомилась со знаменитым офтальмологом Эрнстом Мулдашевым и у нее появилась надежда увидеть свет. На сцене она всегда выступает в темных очках и передвигается с помощью танцоров.

Многие газеты писали, что темные очки Гурцкой - всего лишь рекламный трюк, который должен наряду с <сиротскими песнями> разжалобить зрителей. Однако певица рассказала, что в нынешний приезд в Уфу она специально посетила Центр глазной и пластической хирургии из-за проблем со зрением.

В центре Мулдашева отказались комментировать высказывание Дианы. Дело в том, что известный офтальмолог очень ревностно относится к <врачебным тайнам> и никогда не разглашает никаких подробностей из жизни своих пациентов.

Тем не менее в окружении Мулдашева не стали скрывать, что случай с Дианой Гурцкой вполне может оказаться небезнадежным. После первичных обследований результаты оказались <очень интересные>. Известной певице предстоит выкроить в своем плотном гастрольном графике время для детальных консультаций с уфимскими офтальмологами. Окончательное решение об операции будет принято после ряда тщательно проведенных обследований.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования