Молодежная линия

№ 23 31 мая 2001 г.


Тет-а-тет: ТАЙНАЯ ЖЕНА ЖУКОВА РОДИЛА ДОЧКУ

А солист группы <Руки вверх> по-прежнему скрывает факт своей внезапной женитьбы

Женился Серега в октябре прошлого года. На девушке симпатичной, неглупой и богатой - дочери первого вице-президента <АвтоВАЗа> Елене Добындо.

Казалось бы, чего такую скрывать? Гордиться надо! Сниматься вместе на глянцевых обложках журналов, красоваться перед объективами телекамер. Ан нет. Даже когда супруга была на последнем месяце беременности, Жуков продолжал изо всех сил скрывать свое женатое положение. В начале апреля на одной из тусовок корреспондентка <Жизни> поинтересовалась у Сереги: не разродилась ли Лена? Он сделал круглые глаза: <Кто такая Лена? И почему я должен знать, разрешилась она или нет? Жена? Да вы что? Я еще лет десять погуляю!>

Между тем нам удалось узнать, что познакомились Сергей и Лена больше года назад на вечеринке. Очевидцы утверждают, что инициативу проявила Добындо: поперла на <ручника> <как танк>. Но Серега не сильно сопротивлялся.

Михаил Николаевич, узнав о дружбе дочери с Жуковым, ее выбор не одобрил. Считал, что какой-то <попсовик>, поющий <дурацкие песенки>, ей совсем не пара. Известие о беременности дочери привело папу в такую ярость, что пару дней к нему в кабинет подчиненные боялись заглянуть даже по самым неотложным делам. Потом, немного остыв и прикинув, что дочери <самого Добындо> негоже становиться матерью-одиночкой, Михаил Николаевич потребовал, чтобы Жуков немедленно женился.

Свадьба была очень скромной и проходила в одном из крошечных московских ресторанчиков. Гостей набралось не больше десятка.

С момента женитьбы и до сего дня Сергей ни разу ни на одной тусовке не <засветился> с женой. Единственное место, где Лене разрешено было появляться, - это продюсерский центр группы. До самых родов Лена приезжала туда едва ли не каждый день, часами сидела в уголке и смотрела на мужа преданными, влюбленными глазами.

Узнав, что жена Жукова разродилась симпатичной здоровой девочкой, мы решили поздравить новоявленного отца с прибавлением семейства. Но в Москве Сергея не оказалось - <Руки вверх> гастролируют по Германии (есть информация, что и дочка у четы Жуковых родилась там же - в одной из крутых берлинских клиник).

<Жизнь>.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования