Молодежная линия

№1 1 января 2003


Астрологический прогноз на 2003 год по знакам Зодиака

Овен

Овны обладают сильным характером и талантом лидера. Этот год не будет исключением в проявлении им этих черт характера - они смогут найти новые источники дохода, объединив людей в большие коллективы, и удачно реализуют свои намерения и планы. Жизнь Овнов в этом году будет успешной и в плане общения - как делового, так и романтического. По иному зазвучат старые связи. Однако обратите внимание на ваши взаимоотношения во второй половине года - близкие люди могут обвинить вас в равнодушии и эгоизме. Следите за своим психоэмоциональным состоянием. В целом год для Овнов позитивный.

Телец

Тельцы в этом году будут заняты семейными делами, как по хозяйству (ремонт квартиры, обновление интерьера), так и налаживанием гармонии между членами своей семьи. Возможно прибавление семейства. Во второй половине года Тельцу понадобится усиленное внимание на работе. Рассеянность может вызвать недовольство партнеров по бизнесу. Необходимо научиться быть гибким в отношениях и тщательно проверять информацию, иначе проблемы не заставят долго себя ждать. Осень будет насыщена событиями и впечатлениями. Тяга Тельца к семейному очагу должна быть соизмерена с уделением достаточного внимания новым начинаниям и проектам. В этом случае 2003 год вознаградит Тельца за труд и терпение качественно новым этапом в деловой деятельности.

Близнецы

Год благоприятен для получения новых знаний и навыков. Энергетика этого знака позволит ему в этом году вести яркую полную жизнь, перспективы ждут Близнецов не только в финансовом плане, но и в любви. 2003 год дает шанс людям этого знака проявить себя в различных областях и выйти на новый уровень жизни - создавайте семью, обзаводитесь детишками. Этот год - Ваш помощник. Все тяготы прошлого года уйдут.

Рак

Начало года будет осложнено оставшимися с прошлого года проблемами и трудными взаимоотношениями. Вторая половина года будет более благоприятной, удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Не упустите случай схватить ее за хвост. Встреча с новыми людьми принесет яркие эмоциональные впечатления и переживания. Совет этого года - терпение. Иначе проявленная вами нетерпимость и проявление властности могут привести к конфликтам в деловой сфере и не дадут позитивных результатов, которые может принести вам этот год в бизнесе.

Лев

В этом году Львы могут открыть для себя новые жизненные перспективы. Характер Львов изменится в сторону оптимизма и смелости в принятии решений для достижения успеха. В первой половине года Львы проявят себя ключевыми фигурами в любых делах и смогут прекрасно управлять ситуацией и окружающими. Не забудьте о конкурентах и завистниках - они следят за вами. Укрепите свой авторитет доброжелательностью и тактичностью своих проявлений. Этот год поможет Львам избавиться от многих комплексов и создаст хорошую базу для будущих проектов.

Дева

В первом полугодии многие Девы будут находиться в состоянии раздумий относительно своей профессиональной деятельности и глобальных планов на дальнейшую жизнь. Возможно, в этом году вы захотите сменить род своей деятельности или место работы - этот год является подходящим для этого. Определиться в своих сомнениях помогут близкие люди. Возможно повышение по службе и творческий рост. Можно сказать, что 2003 год многие Девы проживут по принципу "год за два".

Весы

Начало 2003 года будет очень удачным. Финансовый успех и любовные связи будут вдохновлять вас и помогать преодолевать невзгоды. Жизнь поставит перед вами сложную задачу, решив которую вы сможете сделать большой скачок в карьере. Главное - правильно расставить приоритеты и поставить задачу. Однако во второй половине года Вам потребуется поддержка партнеров и сослуживцев. Обратите внимание на неприятные качества своего характера, возьмите себя в руки, иначе можно потерять авторитет, и ваша репутация может пошатнуться. Не портите взаимоотношения с руководством, иначе вам придется искать новое место работы. Однако любовь будет сопровождать вас весь этот год и поможет преодолеть все трудности, которые выпадут на вашу долю.

Скорпион

Для Скорпионов этот год может быть весьма уд









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования