Молодежная линия

№13 27 марта 2003


РОББИ УИЛЬЯМС: НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ...

Европу Робби покорил давно. Теперь хочет пустить корни в Америке. Первый шаг уже сделан: Робби приобрел фантастическую виллу в Беверли Хиллз за 5,5 миллионов евро. Шесть спален, девять ванных и огромный бассейн - настоящее феодальное владение.

<Мой папа - бывший моряк, сейчас он очень скучает по морю. К счастью, у меня здесь есть бассейн!> Робби Уильямс хохочет - его отец Питер Конуэй рассекает гигантский плавательный бассейн на надувной лодке.

В доме шесть спален: <Мое лучшее секс-достижение - 90 секунд!> - комментирует на ходу Робби. И жилые комнаты: <Вот здесь, на этой фотке запечатлена группа, которая знаменита почти так же, как я, как Битлз!> На кухне у Робби всегда заготовлена новая шутка: <Сэмми, фас!> - кричит он своей собаке-метису и маячит голой задницей перед клацающими зубами. <Пять моих собак - единственные, кто видит меня обнаженными, потому что с тех пор, как я разошелся с Рэйчел Хантер, я не могу найти женщину, которая бы меня терпела>, - артист из туманного Альбиона неожиданно становится задумчивым. В гараже бесчисленные <Мерседесы>, <Ягуары>, BMW и красный мотоцикл Ducati не могут смягчить его переживаний: <Только здесь, в саду, я могу носиться как угорелый, потому что водительских прав у меня нет>. На глаза суперзвезды с многомиллионным доходом наворачиваются слезы: <Я - лучшее доказательство того, что деньги не могут сделать человека счастливым>. $ 12 млн. - и тем не менее несчастлив.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования