Молодежная линия

№ 22 24 мая 2001 г.


Криминал: ЗАЧЕМ?

Причин, по которым некоторые несознательные граждане и гражданки прикладываются к бутылке, может быть великое множество. А вот что их заставляет затем чудить и хулиганить - непонятно.

Так, наверное, и останется загадкой для буевлян, зачем вечером 20 мая в пьяном угаре их соотечественница 56-летняя <дама>, выставив окно, забралась в кабинет инспектора технической экспертизы, что в здании ГИБДД города Буя, и утащила документы и кипу всякой литературы.

* * *

Пока неизвестно, по какой причине днем раньше совершил показательный прыжок с балкона четвертого этажа собственного дома молодой человек 1978 года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой пьяного <летуна> доставили в первую горбольницу.

* * *

Видимо, не согрела водка в дождливый холодный вечер 21 мая двух молодых людей 22 и 16 лет. В подъезде дома не Рабочем проспекте они стащили с 17-летнего парня куртку и отобрали зонтик. С добычей далеко не ушли и были отправлены нарядом милиции в вытрезвитель.

* * *

Наверное, о закуске думал молодой человек, который во вторник средь бела дня залез в квартиру на ул.Локомотивной и, не взглянув на бытовую технику и другие ценные вещи, опустошил холодильник.

<...А часовню тоже я развалил?>









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования