Молодежная линия

№10 6 марта 2003


ВЕТЕРАН ХАРД-РОКА - ЛУЧШИЙ

Совершенно неожиданные данные были выявлены в ходе опроса <Какую известную пару вы считаете наиболее романтичной?>, который устраивался в Великобритании в День святого Валентина.

На первом месте, к всеобщему изумлению, оказалась чета Оззи и Шерон Осборн. <Металлист> и его жена набрали аж 57 процентов голосов. Возможно, такая популярность связана с тем, что недавно они приняли участие в реалити-шоу о жизни своей семьи. За Осборнами и их детьми несколько дней неотступно следила группа видеооператоров.

Вторая строчка любовного хит-парада досталась Дэвиду и Виктории Бэкхем. Третья позиция - принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз - наверняка заставила нахмуриться правящую королеву. Известно, что она предпочитает игнорировать длящуюся вот уже не один десяток лет связь наследника престола с Камиллой.

Герои экранов сумели дойти лишь до четвертого места: Майкл Дуглас - Кэтрин Зета-Джонс. Замкнули пятерку Мадонна и Гай Ричи. Надо полагать, что свои голоса певица заработала на том, что на протяжении последних месяцев не устает повторять, что без ума от Англии вообще и Лондона в частности.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования