Молодежная линия

№10 6 марта 2003


ВЕЛИКАЯ ИРЛАНДСКАЯ ПЕВИЦА ОПЯТЬ СВОБОДНА

Долгое время ходили слухи, что в семье <Ирландского чуда> - певицы Шинед О'Коннор - не все в порядке. Правда, сама Шинед это опровергала на протяжении нескольких месяцев. И только сейчас ее представители были вынуждены признать: она собирается оформлять развод.

С британским журналистом Николм Соммерлендом О"Коннор познакомилась в 2000 году, когда его командировали на работу в столицу Ирландии. Поначалу певица, по собственному признанию, хотела лишь поводить репортера по любимым местам Дублина. Но постепенно приятельские отношения, как это часто случается, переросли в любовную связь. Спустя примерно год, пара, несмотря на разницу в возрасте (Ник моложе своей именитой возлюбленной на семь лет), объявила о свадьбе.

Поговаривают, что реально союз просуществовал меньше года. Такой вывод можно сделать хотя бы потому, что через несколько месяцев семейной жизни Соммерленд с радостью принял предложение продолжить карьеру на родине. С тех пор он жил и работал в Англии, а его супруга, не считая гастрольной деятельности, проводила время в Ирландии. И вот теперь сообщение о разводе. Злые языки поговаривают, что талантливая певица оказалась никудышной женой.

Ранее Шинед уже была замужем. От того брака у нее двое детей.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования