Молодежная линия

№49 28 ноября 2002


<ПОДЛЫХ И ЛИЦЕМЕРОВ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ>

Дорогая редакция <МЛ>, здравствуйте!

Не первый год знаком с этой газетой, а написать письмо заставила изболевшаяся душа. Хочется услышать отклики читателей.

Обращаюсь к тем девушкам, что <поставили крест> на судимых парнях. Ведь у каждого из нас своя судьба и разные обстоятельства, которые привели в заключение.

Однажды читали здесь местную газету с объявлениями о знакомствах. И одно из них задело душу моему другу, хотя там тоже было: <судимых прошу не писать>. Он тут же взял бумагу, ручку и сел писать письмо. Он и не надеялся получить ответ, но эта девушка вскоре ему написала, что не хотела никого задеть, и пожелала познакомиться. Ваше право верить мне или нет, но те перемены, которые начали происходить с моим другом, можно назвать чудом. Он менялся прямо на глазах, у него появилась определенная цель в жизни, изменилось мировоззрение в целом. Я был рад за него. А после первого свидания они не мыслили уже жизни друг без друга. Господь увидел и помог. Вышла амнистия в честь ВОВ, и моего друга амнистировали. Он оказался на свободе почти на два года раньше. Уже через две недели я получил от них письмо, через два месяца - фото с их бракосочетания, и вот совсем недавно - фото с маленькой дочерью, а на обратной стороне слова: <Мы самые счастливые!>

Вот и судите сами. То, что мы находимся здесь, это временно. Здесь есть хорошие и плохие. Но то же самое и на свободе. А любовь, которая пережила разлуку, печаль и тоску, намного крепче той, которая основана на деньгах, власти и лжи.

Милая, прекрасная половина, если можно, не пишите в объявлениях <судимых прошу не беспокоиться>, Я предлагаю так: <подлых и лицемеров прошу не писать>. Мне кажется, что это будет честно и справедливо.

А без имен пишу потому, что боюсь, как бы не сглазили эту прекрасную и счастливую семью. Храни вас Бог!!!

С искренним уважением

Рома (без обратного адреса).









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования