Молодежная линия

№49 28 ноября 2002


МАМЫ ОТМЕТИЛИ СВОЙ <ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ> ПРАЗДНИК

22 ноября, в преддверии Дня матери, лучших женщин-матерей городов и районов области поздравляли в областной администрации. Все приглашенные мамы воспитали в своих семьях по трое и более детей, которыми с полным правом могут гордиться. Виновницам торжества вручили благодарственные письма и денежные вознаграждения. После официальной части праздник продолжился в драматическом театре им.Островского.

Нескольких мам мы попросили вспомнить, какую самую большую радость им доставили их дети.

Галина Анатольевна Мухина, д.Знаменка Мантуровского района. Работает заведующей детского сада. В семье три дочери:

<Дети всегда радовали. Сейчас самая большая радость для меня - старшая дочь скоро подарит нам внука. Готовлюсь стать бабушкой!>

Татьяна Валерьевна Телепалова, п.Корега Буйского района. Заведует корежским Домом культуры. В семье три дочери:

<Радуют очень многим. Две старшие дочери хорошо танцуют, часто выступают в ДК <Железнодорожник> г.Буя, ездят на фестивали. Младшая тянется за ними. C работой и учебой у них тоже все в порядке>.

Альбина Александровна Лукоянова, п.Сусанино. Работает председателем Сусанинского районного суда. В семье трое сыновей: <Много таких радостей было у нас в семье: когда успешно заканчивали очередной учебный год, когда побеждали на спортивных соревнованиях. Оба старших сына закончили школу с серебряными медалями, один уже получил юридическое образование, второй учится на юриста.Младший еще учится в школе и от братьев старается не отставать>.

Антонина Дмитриевна Медова, г.Мантурово, медсестра.В семье дочь и двое сыновей-близнецов:

<Радостей, связанных с детьми, очень много. Всегда помогают в семье, оба сына хорошо учатся: один отличник, второй только чуть-чуть от брата в учебе отстает. Дочь с красным дипломом закончила лесомеханический колледж, замужем, сейчас уже все нянчим маленького внука и племянника>.

Л. Александрова.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования