Молодежная линия

№7 13 февраля 2003


ПРОСТИ, ЛЮБИМЫЙ:

Здравствуй, <Откровенная страница>!

Я ваша давняя поклонница. Никогда не писала вам, но вот пришло время, и захотелось выговориться.

На летние каникулы я всегда уезжаю в поселок к бабушке. Там я и встретила свою любовь. Вот как это случилось.

Мы познакомились случайно летом 2001 года. Андрей мне очень понравился. Мы стали друзьями, но лето закончилось, я вернулась в свой город. Но 23 февраля я отправила ему открытку. Когда мы встретились, Андрей поблагодарил меня. Вечером он впервые пошел меня провожать до дома. На прощанье я сказала: <Андрюша, можно я тебя поцелую. Возможно, мы больше никогда не увидимся:> Именно в этот вечер я поняла, что люблю его.

Лето 2002 года я провела в поселке, и мы постоянно виделись с Андреем, но о любви между нами не было сказано ни слова. Однажды я набралась смелости и призналась ему в своих чувствах. Он спросил: <Почему именно я?> С этого дня мы стали встречаться. Но наше счастье длилось недолго, и виновата в этом я. Я изменила своему любимому: я поцеловала его друга: Андрей все узнал, и теперь между нами все кончено.

Друзья говорят, что я ему разонравилась, но я в это не хочу верить. В апреле он уходит в армию. И я хочу, чтобы он знал, что я раскаиваюсь и скучаю по нему. Я хочу попросить у своего любимого прощения. Андрюшенька! Прости меня, пожалуйста! Я люблю тебя. Ты самый дорогой мне человек. У меня ни к кому не было таких чувств.

Посоветуйте, что мне делать. Может быть, кто-нибудь откликнется на мое письмо, и поможет мне разобраться в себе и в ситуации.

С уважением Виктория.

г. Мантурово.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования