Молодежная линия

№ 21 17 мая 2001г.


ЛЮБОВЬ БЕЗ ОТВЕТА

Привет, <Молодежка>!

Хочу поделиться с вами своей проблемой. Меня зовут Витек. Дело в том, что мне очень нравится одна девчонка (не буду называть ее имени), но она любит другого парня. А чем же я плох? Что я только ни делал, чтобы она обратила на меня внимание. Но все впустую. Я дарил ей разные подарки. Но если она меня не любит, зачем же она их принимала? А тот, другой парень ей вообще ничего не покупал и не дарил. На дискотеке я приглашал ее на медляки, она отказывалась, а потом вообще накричала на меня и убежала.

Но я люблю ее такой, какая она есть, и, несмотря ни на что, буду добиваться ее любви. Подскажите, что мне сделать, чтобы она обратила на меня внимание. Может, она не догадывается о том, что я ее люблю. А может, притворяется. Кто их разберет, этих девчонок! Жду вашего совета.

Витек, г. Галич.

От редакции. Дорогой Витек! Ты совсем неплох, по крайней мере паренек ты весьма щедрый. Только зачем же так унижаться перед грубой девчонкой, которая тебя к тому же и не любит. Наш совет тебе: брось свою затею - добиться ее любви. Эта девчонка тебя явно не стоит. Подружись с другой (лучше с ее подружкой), и тогда объект твоего воздыхания сама начнет бегать за тобой. Но возможно, локоток укусить уже ей будет поздно, ведь такие славные парниши на дороге не валяются!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования