Молодежная линия

№ 13 21 МАРТА 2002 Г.


МЫ ВМЕСТЕ -- И ВСЕ ПРЕКРАСНО!

Здравствуй, моя любимая "Молодежка"!

Чуть больше полугода назад я встретила замечательного человека. Произошло это 19 июля 2001 года. Я знала его раньше, но... Да, все дело в "но". О нем и его друзьях в свое время шла не очень хорошая молва, но в тот прекраснейший и счастливейший день, когда судьба нас свела достаточно близко, мне было глубоко наплевать на все то, что о нем и о его друзьях говорили.

Удивительно, но мы все еще вместе!!! И я прошу вас напечатать это письмо.

Самый замечательный человек на свете! Я хочу, чтобы через неделю ты приехал ко мне, как обещал. Я, конечно, понимаю: ты "большой", занятой человек и тебя понять можно, то как понять меня, глупую наивную, совсем еще юную девчонку... Мне так нравится смотреть в твои зеленые полуприкрытые глаза. В них мелькает что-то светлое, красивое и манящее!

Быть может, это то, что я храню чуть выше сердца?

Быть может, это то, самое прекрасное чувство?!

Знаешь, как здорово ощущать твою могучую руку на моем плече, а еще мне нравится, когда ты называешь меня своим ребеночком, своей малышкой и так хочется, чтобы это никогда не заканчивалось.

Но мне, как послушной дочке, которая искренне, также, как и тебя, любит своих родителей, пора возвращаться домой. А дома меня ждут чистый лист и авторучка для того, чтобы мои мысли, которые в беспорядке разбросаны в голове, собрались в нечто чистое, светлое и замечательное, как чувство, которое соединяет нас, пока мы взаимно притягиваемся друг к другу. На бумаге появятся стихи, которые будут посвящены только тебе!!!

Люблю! Целую. Обнимаю! Жду тебя через неделю! (как всегда найдешь меня "чисто" случайно).

Наташа.

п. Горчуха.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования