Молодежная линия

№11 7 марта 2002 г.


ПРИХОДИ, Я ВСЕ ПРОЩУ

Привет, любимая "Молодежка"! Пишет тебе Катя. Мне очень нравится ваша газета, а особенно "Откровенная страничка". И я хочу вам поведать свою историю.

Весна. Апрель. Пора любви. Я влюбилась в своего одноклассника Л.. И, как обычно говорят, хорошие девушки влюбляются в двоечников. Это был волшебный сон. Но его друг Коля завидовал нашей любви и решил нам разлучить. Он сказал, что я его не люблю и тайком гуляю с другим. А Л. поверил и ушел от меня. Мы не виделись 17 дней. Для меня в эти дни ничего не существовало. И я сама словно не жила. Но потом Л. узнал, что это неправда, вернулся ко мне и попросил прощения. Мы опять были вместе. Этот волшебный сон продолжался до декабря. Потом почти по всему поселку пошли нехорошие слухи обо

мне. Мой любимый очень расстроился и с горя напился. Мало того, он подрался. И я действительно испугалась. Постепенно слухи улеглись, и Л. опять ко мне вернулся. Однако вскоре мы вновь расстались. И опять из-за его друга Коли. В конце концов я не выдержала и высказала Коле все, что о нем думаю. Всем известно, что если девушка поругалась с лучшим другом своего парня, то хорошего не жди. Так и вышло. Л. опять ушел. Теперь, я думаю, безвозвратно. Но до сих пор надеюсь, что он еще вернется и все будет хорошо. Мне очень трудно без него, к тому же я красивая, нравлюсь многим. Но мне нужен только любимый.

Л.! Вернись ко мне. Я все прощу. Без тебя я не существую!

Катя.

Костромская обл.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования