Молодежная линия

№1 1 января 2009 г.


Подарки отправились к адресатам

25 декабря акция "Подари ребенку Новый год" подошла к своему счастливому финалу: за неделю все 600 писем с заветными желаниями были разобраны. А это значит, что общими усилиями удалось осчастливить маленьких жителей детских домов и подарить им сказку.

Уже 26 декабря в четыре часа утра Костромская Снегурочка отправилась в Мантурово вручать ребятам подарки. В этот же день она побывала в Шарье и Вохме. 27 декабря внучка Деда Мороза осчастливила детишек из Макарьева, Островского и Никольского, 28 и 29 декабря побывала в детских домах Галича, Солигалича, Судая, Красного-на-Волге, Нерехты и Костромы. На рабочем совещании у заместителя губернатора Владимира Виноградова подводились итоги мероприятия и обсуждались перспективы работы с детскими домами. В ходе мероприятия, по словам Владимира Ивановича, была отмечена удивительная активность костромичей.

Некоторые учреждения и предприятия исполняли сразу по пятнадцать заветных желаний. На совещании единогласно постановили: у этой доброй истории обязательно должно быть продолжение. Может быть, это будет повторная акция с подарками, а может, желающим будет предложено пригласить ребят в гости на тот или иной праздник. Пока этот вопрос находится в стадии обсуждения.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования