Молодежная линия

№4 24 января 2008


Музновости

<Татушка> Юля Волкова сделала сыну обрезание

Солистка популярной группы Юля Волкова, которая в конце прошлого года стала мамой, вместе с супругом Парвизом провела над сыном священный мусульманский обряд обрезания суннат.

Для певицы, исповедовавшей до знакомства с любимым человеком христианскую веру, решиться на столь серьезный шаг было очень тяжело. Но выбора у нее не было, потому что это условие поставили родители Парвиза. Родные молодого человека потребовали, чтобы священный обряд суннат провели над мальчиком, которого назвали Сэмом, как можно скорее.

Уже в ближайший месяц Юля планирует вновь выйти на сцену, поэтому перевела сына с грудного вскармливания на искусственное.

Цекало тайно женился

Свадьба 47-летнего Александра Цекало стала полной неожиданностью даже для самых близких его людей. Мало кто верил, что после скандального развода с Лолитой популярный телеведущий и шоумен вновь захочет связать себя узами брака.

Но 23-летней Виктории удалось то, что не могли сделать предыдущие подруги Цекало, - стать его законной женой.

Церемония бракосочетания состоялась накануне Нового года, а сразу после праздника новобрачные отправились в медовый месяц на Маврикий. Ради того чтобы побольше времени побыть с молодой женой, Александру пришлось отпроситься у гендиректора Первого канала Константина Эрнста. Начальство с пониманием отнеслось к изменениям в личной жизни Александра и отпустило его в дополнительный отпуск.

Даже для друзей Цекало его свадьба стала откровением. Большинство из них узнали об этом знаменательном событии постфактум.

Друзья шоумена в один голос говорят, что сейчас Цекало очень счастлив. Заканчивает строительство дома в Подмосковье, куда планирует переехать с Викой, а пока они живут в съемной квартире.

Руслан Алехно представит Белоруссию на <Евровидении-2008>

Руслан Алехно будет представлять Белоруссию на конкурсе <Евровидение-2008> в Сербии. С песней 26-летний уроженец Бобруйска одержал победу в финале белорусского национального отборочного этапа <Еврофест>, который прошел в минском Дворце спорта.

Соперниками Алехно в финале <Еврофеста> были две группы - и певица Gunech.

Валерия покоряет Запад

http://avant.zvuki.ru/P/P/26531В Великобритании началась пиар-кампания нашей соотечественницы Валерии.

О Валерии рассказывают, что она продала 100 миллионов дисков, что ею восхищается сам Путин, но что она никогда не попадала в британские чарты и хочет это досадное упущение исправить. Её история жизни кажется британцам несколько "мыльной" (а у кого из наших поп-звёзд немыльные истории жизни? На том и стоим!),).

Иосифа Пригожина называют русским Саймоном Кауэллом (Simon Cowell), Валерию всячески рекомендуют как певицу с блестящим академическим образованием. Но в то же время редактор авторитетного британского издания Music Week говорит следующее: "В истории пока не было русских, которые бы стали коммерчески успешными на британской сцене."

В целом, надо признать, что у Валерии есть все данные для того, чтобы найти свою аудиторию где бы то ни было. Особенно если она отойдёт от штампованных хитов, похожих друг на друга: британцев "часиками" не удивишь.

Джордж Майкл строчит автобиографию

Джордж Майкл (George Michael) подписал многомиллионный контракт с издательским домом HarperCollins о написании автобиографии. Воспоминания о жизни свободолюба, красавчика и скандалиста Джорджа Майкла явно станут бестселлером, а потому издатели не побоялись пойти на одну из самых дорогостоящих сделок, когда-либо заключенных в Великобритании. http://avant.zvuki.ru/P/P/27230 Мало того, они подогревают интерес к книге, обещая, что Майкл будет писать ее совершенно самостоятельно, без привлечения сторонних писателей-помощников.

Рассказать Джорджу будет что. И делать он это будет, по словам HarperCollins, безжалостно и беспощадно, не стесняя себя в выразительных средствах. "Люди ведь не дураки. Они начинают понимать, что правда куда интересней, чем состряпанные прессой сказки," - говорит издатель.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования