Молодежная линия

№4 24 января 2008

Знай наших!

Уверенная победа костромских рукопашников

Кубок России по армейскому рукопашному бою проводился в Костроме уже в 11-й раз и по традиции был посвящен памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова. Костромичи одержали уверенную победу, завоевав 13 медалей различного достоинства.

На кубок приехало 29 команд из всех федеральных округов России, более 200 спортсменов высочайшего класса. Уже само участие в таких состязаниях - большое достижение, а медаль Кубка России - мечта для любого бойца армейского стиля.

На этом турнире восемь костромичей стали финалистами, семь из них одержали победы. Дополнили общую копилку две серебряные и четыре бронзовые награды. В результате - первое место в общем зачете, а Кубок России до следующего года останется в Костроме. Вторыми стали рукопашники Саратовской области, третье место заняли спортсмены Краснодарского края. А в мае наши ребята поедут на первенство России в Москву.