Молодежная линия

№3 17 января 2008


Опрос недели

Отдохнули хорошо - пора за дела

Говорят, как Новый год встретишь - так его и проведешь. Благодаря новогодним каникулам, у всех россиян появилась возможность праздновать целых девять дней. Очнувшись от новогодних торжеств, служба "Мы" десантировалась на костромские улицы и пристала к горожанам с вопросом: "Чем вам запомнились эти разгульные январские деньки?"

Николай (временно безработный): "О! Весельем. Ездил домой в Андреевское, это в Сусанинском районе, так с друзьями просто угулялись. В клуб ходили, новогодний концерт потрясный был!"

Ольга (мерчендайзер торговой базы): "Город преобразился: новая елка, фейерверки, нарядные улицы. Хорошо, что катки везде сделали, это гораздо лучше для молодежи, чем просто стоять и пиво пить".

Петр Львович (энергетик): "Чем запомнились? Вышел на новую работу с 3 января. Думаю, жизнь станет лучше: как никак, зарплата теперь повыше. Да, в гости к родственникам ходил. Такой стол был!"

Ольга (кассир в магазине): "Для детей в этом году много всего организовали. От работы дали билеты и в кукольный театр, и в кинотеатр - просто здорово! Да и сами мы неплохо отдохнули".

Ирина (студентка КГТУ, 4-й курс): "Холодами. Я человек к морозу непривычный, да и расслабилась: столько времени тепло было, и вдруг - бац, минус 20. Жуть! Как пережила, сама не знаю! Бррр".

Александр (охранник): "Тем, что работал. Какие мне выходные? Первого января уже вышел на службу. Но тридцать первого ухватил чуть-чуть праздника: ходил в центр на елку, с горок покатался".

Надежда (менеджер): "Мы душевно погуляли! Ко мне приезжали школьные друзья из Питера: ходили на каток в парк на Никитской, ездили за город, на санках катались, в ресторане отдохнули. Хорошо!"

Нина (студентка политехнического колледжа, 4-й курс): "Ой, я в эти каникулы и пела, и плясала, и по гостям ходила (домой в Макарьев уезжала). А мой молодой человек мне колечко подарил. Красивое!"

Каждому из нас эти праздники запомнились по-своему. Главное - чтобы только хорошим.

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования