Молодежная линия

№1 января 2008


Умею ждать своего часа

Антонина Германовна Носырева, актриса Костромского драмтеатра.

Когда впервые узнала, что мой год рождения соответствует знаку Крысы, то даже расстроилась. Крыса - как-то не особенно красиво: Но когда изучила гороскоп, то знак свой зауважала. Крыса - дама, которая найдет выход из любой ситуации, она осторожна, предусмотрительна, обаятельна, талантлива, трудолюбива. А я к тому же еще Телец - диапазон громадный!

Умею ждать своего часа, в том числе и в творчестве, и если предоставляет судьба шанс, то "вгрызаюсь" и уже его не упускаю. "Выжимаю" до конца. Если люблю, так люблю. Недолюбливаю - так недолюбливаю. Впрочем, умею прислушиваться и к голосу разума, особенно в случае опасности.

Крыса мила, очаровательна, а что там внутри - зачем всем знать? Так и я, обычно весела, улыбчива, и никто не догадывается, что на душе у меня кошки скребут. Уж если очень подопрет, то и вырвется наружу.

Не скопидомка, в пределах разумного ни в чем себе не отказываю. Но никогда не довожу ситуацию до пустого холодильника и отсутствия денег про запас. В этом я точно крыса. Как и в любви к порядку. У меня все должно лежать на своем месте. Надеюсь, что грядущий год Крысы будет удачным.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования